Король лев. Одна история двух судеб.

Объявление

Ролевая только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. Срочно нужны игроки в прайд света!!!В частности: Королева,принц и другие важные должности!
, Добро пожаловать на форум Король лев.Одна история двух судеб.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!
Король лев. Одна история двух судеб.© 2009. Все права защищенны. Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля, с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Модераторы: Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Рэджи Помощники админа- Кана,Райс,Лересса,Hellowe'en Реклама:Пиар пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Miracle

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать в мою семью, Гость.

Немного обо мне:
одиночка
3 года
Характер:
характер этой кошки довольно разнообразен. Сейчас это на вид безобидная и весьма дружелюбная львиц, а через пять минут это дикая кошка, готовая напасть в любую минуту, если ее не разозлить конечно. Инесса часто грустит, скучает по родным, ведь она их совсем не помнит. Но и в ее жизни бывают счастливые и хорошие моменты. По натуре свей она добрая, игривая. Любит хорошо повеселиться. Немного наглая и эгоистичная. Может позволить себе издеваться или насмехаться над кем-нибудь. Влюбчивая, довольно вспыльчивая и жутко ревнивая. Разозлить львицу сложно, но обидеть очень легко. Слегка гордая и самоуверенная. Не позволит командывать собой и насмехаться.

Списка пока нет. Предлагайте сами, я вас жду ^.^

•Родные•

•Дружеские отношения•

Лересса - эту львицу видела пару раз. моя знакомая

•Личное•

•Враждующие отношения•

•Духовное•

Отредактировано Inessa (2009-10-18 14:31:04)

0

2

Названной сестрой или просто подругой- отыгрышь_)

0

3

Ditten.
Симпатия/друзья/неприязнь?
Samuel.
Неприязнь/защита с твоей стороны/уважение с моей стороны/знакомые?

0

4

Hellowe'en
названной сестрой давай_) отыграть когда сможешь?

Ditten and Samuel
значит Диттена в симпатию, а Сэмюэля в защиту и уважение с его стороны. согласен?

0

5

Inessa
Да. Позже отыграем.

0

6

Inessa
Я сейчас на пастбище зебр, уже встречаюсь,я там закончу и потом тебя найду_))

0

7

Hellowe'en
напиши тогда в лс. там и договоримся о встречи_)

0

8

знакомые, подруги?))

0

9

Лересса
пока знакомые

0