Король лев. Одна история двух судеб.

Объявление

Ролевая только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. Срочно нужны игроки в прайд света!!!В частности: Королева,принц и другие важные должности!
, Добро пожаловать на форум Король лев.Одна история двух судеб.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!
Король лев. Одна история двух судеб.© 2009. Все права защищенны. Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля, с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Модераторы: Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Рэджи Помощники админа- Кана,Райс,Лересса,Hellowe'en Реклама:Пиар пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Одна история двух судеб. » Семьи. » Никто не забыт, ничто не забыто...


Никто не забыт, ничто не забыто...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родня:
Мать (ты - самое дорогое что было в моей жизни)- Эллевиел [X]
Отец (Я тебя никогда не забуду, люблю тебя по сей день)- Николас [X]
Братья -
Сестры -
Тети & Дяди -
Племянники -
Племянницы -
_______
Мать приемная -
Отец приемный -
Братья сводные -
Сестры сводные -
Тети & Дяди -

Личные дела:
Симпатия (конечно ты милый...но чем же ты все таки мне приглянулся?)- Рэджи
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь - (Ты мой единственный, но никто не должен знать...как же это больно) Райс

Дружеские отношения:
Знакомые (Да, мы еще пока малы знакомы...Привет? Ну привет...Пока? Скатертью дорога...)- Ditten, Shaine, Анастаси, Inessa
Друзья - (ты мне нравишься...как друг...а это уже не мало) Kodi , (ты мой маленький, и самый хороший друг) Наару
Подруги (я не могу этого объяснить...или же могу...ты нужна мне...)- Hellowe'en, Oleri Notty Nuar
Лучшие друзья (ты почти такой же как и я...ты мне очень дорог. Не забывай этого...)- Рэджи
Лучшие подруги -
Друг детства -
Подруга детства -
Детская любовь -

Враждующие отношения:
Соперники с детства-
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -
*Облизываюсь* Хочу съесть  -

Духовное:
Уважение -
Меня уважают - (ты сам решил делать это, и я тебя не подведу)Наару
Ученики - (я обучу тебя всему что знаю...да я готова все свое свободное время тебе отдать)) Наару
Наставник -
Под моей защитой (никому не позволю обидеть его\ее...)- Samuel, Наару
Меня защищают -
Я доверяю (я могу на тебя положится, и это очень приятно) - Oleri Notty Nuar
Мне доверяют (я справлюсь с этим...можешь даже не сомневаться...) - Oleri Notty Nuar

0

2

Ditten.
Симпатия/знакомые/неприязнь?
Samuel.
Знакомые/защита с твоей стороны/неприязнь?

0

3

Ditten and Samuel
Дождусь ответа короля, что скажет он на счет королевы....Диттен пока что знакомые, а Самуель конечно же защита)

0

4

Лересса
Ок.

0

5

Лересса
М-м подруга?

0

6

Hellowe'en
Записываю

0


Вы здесь » Король лев. Одна история двух судеб. » Семьи. » Никто не забыт, ничто не забыто...