Король лев. Одна история двух судеб.

Объявление

Ролевая только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. Срочно нужны игроки в прайд света!!!В частности: Королева,принц и другие важные должности!
, Добро пожаловать на форум Король лев.Одна история двух судеб.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!
Король лев. Одна история двух судеб.© 2009. Все права защищенны. Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля, с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Модераторы: Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Рэджи Помощники админа- Кана,Райс,Лересса,Hellowe'en Реклама:Пиар пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Одна история двух судеб. » Новости на ролевой. » Новости на ролке.Наша газета.


Новости на ролке.Наша газета.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы сможете прочитать всё что происходит на ролевой.Новости обновляются через день.Если происходит что-то очень важное то новый выпуск последует незамедлительно.

0

2

17 октября.
Наша ролевая процветает.У нас новый стиль.Поблагодарим Hellowe'en.Если вы считаете что достойны наград то загляните в технический раздел и оставьте заявку в теме награды.
УРА!!! Нас уже 15!!!Не останавливаемся!Приглашаем друзей и ролевая станет ещё интересней.Рекламим ролевую!

Пока что всё.Но не останавливаемся.По вопросам насчёт новостей пишите мне в ЛС.
                                                                                                                                    Райс

0

3

19 октября
Ну чтож выходные пролетели незаметно и началась новая учебная(для кого-то рабочая)неделя.
Долгожданные новости!!!
Нас уже 18!!!
Поприветствуем новых участников!Добро пожаловать!
Анастасии Hellowe'enподружились.Надеюсь они не последние кто будет знакомиться и много играть тем самым делать ролевую всё более и более интересной.
А теперь:
Прошу всех от себя лично(надеюсь Рэджи ты со мной согласишься)Если вы договариваетесь о встрече в игре и просто переписываетесь в ЛС то прошу делать это во флуде(Если это не очень личное :shine:  :blush: )Таким образом вы будете набирать и себе больше сообщений и ролке,в общий актив ролевой.
Помогайте ролке процветать!!!

0

4

20 октября

Экстреннй выпуск!!!

Убедительно прошу всех зайти Вот сюда (нажминте на- вот сюда-)Просматриваем пост 39.Выбираем свою картинку,прооняем чеерез wwwradikal.ru (кто незнает как пишем мне в ЛС) и вставляем в профиле в раздел остальное-должность в прайде.
Если что-то непонятно пишем мне в ЛС

                                                                                            Райс

0

5

22 октября
Ура!Вот и кончился четверг!Остался всего один день до долгожданных выходных.
А у нас всё по прежнему.Народ!!!Приглашайте друзей!!!Нас должно стать больше!!!
Пока что всё.

                                                                             Райс

0

6

24 октября
А у нас всё по старому.Даже незнаю о чём написать.
РЕКЛАМИМ РЕКЛАМИМ РЕКЛАМИМ!!!ПРИГЛАШАЕМ ДРУЗЕЙ!

0

7

26 октября
У нас появилось два новых участника!!!Мерлин и Варнаби!
Нас уже 20!!!Но это ещё немного.Я знаю мы добьёмся большего!!!

                                                                    на сегодня всё.Райс

0

8

28 октября
В общем скажу вам честно...играть становится неинтересно.Нас на форуме 21 чееловек.Если каждый будет заходить хотябы,ХОТЯБЫ через день и отписываться в игровой теме то ролка будет жить...сейчас...Эх да что тут говорить...

0

9

31 октября!
Сегодня Helloween!!!Поздравляю!!!!А также поздравяю с началом долгожданных каникул!!!
А на ролке всё по прежнему..........
                                                                               Райс

0


Вы здесь » Король лев. Одна история двух судеб. » Новости на ролевой. » Новости на ролке.Наша газета.