Король лев. Одна история двух судеб.

Объявление

Ролевая только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. Срочно нужны игроки в прайд света!!!В частности: Королева,принц и другие важные должности!
, Добро пожаловать на форум Король лев.Одна история двух судеб.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!
Король лев. Одна история двух судеб.© 2009. Все права защищенны. Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля, с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Модераторы: Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Рэджи Помощники админа- Кана,Райс,Лересса,Hellowe'en Реклама:Пиар пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Одна история двух судеб. » Тех.Раздел. » Уход / Отсутствие


Уход / Отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам надо куда-то уехать или просто надоело играть, то стоит об этом уведомить других.

0

2

С 18.10 по 30.10 буду отсутсвовать.

0

3

Извиняйте меня конечно, но щас конец четверти и пипец многа че пересдавать надо... поэтому буду реже заходить. Но на каникулах снова будет все нормально) не удаляйте перса плиз)

0

4

если буду пропадать то это не значит что больше не приду.конец четверти да и с инетом могут быть проблемы

0

5

Могу пропасть на неопределенное время, переезжаем, поэтому много дел и инет заканчивается, но как все уладится приду сразу_)

0

6

будем ждать))

0

7

Меня не будет до конца недели, приношу свои извинения тем с кем играла.

0

8

Моя вернулась и продолжает играть.

0

9

Прошу прощения за отсутствие на это неделе — у меня по геометрии и химии в четверти выходило 3, поэтому мне запретили интернет, что бы я училась (правда по химии все равно 3, по геометрии неизвестно).
Так же меня не будет с 31 по 8 число — уезжаю.
Как вернусь — отпишусь. Обещаю.

0

10

Я вернулааась!!! *Бегает всех целует и обнимает*

0

11

а куда Рэджи делся?о.О

0


Вы здесь » Король лев. Одна история двух судеб. » Тех.Раздел. » Уход / Отсутствие