Король лев. Одна история двух судеб.

Объявление

Ролевая только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. Срочно нужны игроки в прайд света!!!В частности: Королева,принц и другие важные должности!
, Добро пожаловать на форум Король лев.Одна история двух судеб.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!
Король лев. Одна история двух судеб.© 2009. Все права защищенны. Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля, с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Модераторы: Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Рэджи Помощники админа- Кана,Райс,Лересса,Hellowe'en Реклама:Пиар пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Одна история двух судеб. » Семьи. » .Кровью по стали, ножом по разуму.


.Кровью по стали, ножом по разуму.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы хотите заглянуть внутрь меня, черной дыры? МДа, вы хорошо подумали? Ну, ладно начну свой рассказ;
Сказать что я хитра и умна ничего не сказать. Мудрость во мне не по годам. Мать ее - неуловимая природа, а Отец- суровая жизнь . Для меня нет слова нет. Такие слова как осторожно, опасно, берегись, вообще ко мне не относятся. Ищу приключения на свою пятую точку. Рискованная, но в тоже время абсолютно безразличная к миру сему. Холодность, решительность. Я не очень эмоциональна. Эмоции - средство выражения чувств, что бы тебя никогда не забыли. Они живут внутри меня. Так как во мне живет некий Рой. Это  существо, которое живет во мне с самого детства. Я сама по себе, сама себе на уме. Разговорить мне сложно, так как я считаю болтологию
ненужной. Жизнь в рамках грубости и одиночества. Довольно груба и невозмутима...
Мдо.. Я странна собака. Бунтарь, со мной почти невозможно найти общий язык. Как бы вы не старались, это весьма сложно. Понять меня не так легко. Да и не каждому  я откроюсь. Жить в рамках дозволенного. Говорю всегда только с Роем. Ибо это внутреннее существо понимающее меня, больше чем я сама и другие. одно чувство в моей жизнь бьет по мозгам - она называется боль. Никто не воспринимал меня. Если другая, то опасная.

Пишем свои идеи, вопросы кем не задавать. А то сожру_)

Реджи- Хороший большой лев. Я его уважаю. Я хочу с ним подружиться. Этот лев - глава прайда Тьмы. /Уважения с моей стороны. Станет другом/

Райс - Кхем. Лев из прайда света. Свет я не переношу, и не уважаю. Тошнотворное существо.../Вражда/

.Kodi - Самый близкий и родной мне по мимо сестры. Он мне как брат, но таковых не имеется. С ним я чуствую себя, в ствой тарелке. Этому льву, я порой доверяю больше чем себе. Только троньте, и у Англии будет новый флаг./Как брат/

Ditten and Samuel- А Диттен, ничего так, симпотичный лев/Симпатия/ Только троньте Самуэля и у Англии будет новый флаг/Я Защищаю/


Лересса - хорошая львица. Я отношусь к ней положительно, /подруга/

Анастаси - моя приемная дочь. Я ее очень люблю, и берегу ее. Хоть она и не родня, но она мое солнышко.Только троньте и у Англии  будет новый флаг./приемная дочь/

0

2

Hellowe'en
Уважение с твоей стороны и может друзья, раз мы с коди играем, а он тебе предложил присоедениться, то там и отъиграем.)

0

3

во вражду

0

4

Рэджи
Райс
Ок

0

5

Ditten.
Симпатия/сильная симпатия/что-то большее/знакомые/неприязнь?
Samuel.
Знакомые/друзья/защита с твоей стороны/уважение с моей стороны/неприязнь?

0

6

Ditten
м-м-м, я почитала твой характер, можно в сильную симпатию, а дальше посмотрим 
Samuel
Уважение с твоей строны

0

7

как уже было сказано, подруги?)

0

8

Hellowe'en
С удовольствием. Отыграем?

0

9

Ditten and Samuel
конечно, я сейчас на пастбище зеб. Там я уже отыгрываю, может попозже или подойдешь_) Там народа дофигищи, а никто мне не отвечает

0

10

Лересса
ок

0

11

Hellowe'en
)))
Тогда я уже там)

0

12

я доча приёмная)

0

13

Анастаси
Ок

0


Вы здесь » Король лев. Одна история двух судеб. » Семьи. » .Кровью по стали, ножом по разуму.