Король лев. Одна история двух судеб.

Объявление

Ролевая только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления: Мы нуждаемся в ролях для сюжета. Срочно нужны игроки в прайд света!!!В частности: Королева,принц и другие важные должности!
, Добро пожаловать на форум Король лев.Одна история двух судеб.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!
Король лев. Одна история двух судеб.© 2009. Все права защищенны. Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля, с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Модераторы: Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Рэджи Помощники админа- Кана,Райс,Лересса,Hellowe'en Реклама:Пиар пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет:
Между двумя прайдами разгорается война. Но эта война решит быть прайдам или нет, ведь короли прайдов родные братья. Короля прайда Света звали Райс, короля Тьмы звали Рэджи. Они враждовали с самого детства. У Райса есть уже взрослый сын Коди, который в скором времени займёт место своего отца. Реджи младше Райса и по этому он пока единственный правитель прайда Тьмы. Одиночки же не собираются вмешиваться в прайды, чтоб ещё им не досталось.

0

2

Выкладывайте свои идеи и мы впишем их в сюжет.

0

3

Вот мой вариант сюжета:
Одиночки набирают силы и подтягивают союзников. Им нужны территории, они не согласны с таким обращением к себе - ведь они изгои. Они покорно ждут войны между прайдами. У них уже созрел коварный план по захвату территорий - после окончания войны, они нападут на проигравший прайд и отнимут у этого прайда территории. Одиночки выбирают себе предводителя, который будет вести их на битву. На этот раз эту почётную должность занял Диттен. Автоматически наследником престола стал Самуэль. Одиночки формируются в прайд Затмения и посылают шпионов на разведку положения между Тьмой и Светом.
Шпион приносит неутешительные новости: предводители прайдов - родные братья. Диттен вне себя от злости, но он придумывает новый план - нужно накалить обстановку между прайдами. Дит посылает доносчика, который сообщает Рэджи, что прайд Света уже готовиться напасть, что их шпионы уже заняли свои позиции. Прайд Тьмы нападает. Начинается война, а Одиночки торжествуют.

+1

4

Между прайдами восстанавливается мир. Оба брата приходят к решению, что так будет лучше для обоих прайдов и сообщают об этом на общем собрании. Вроде все довольны, но только вроде некоторые из одиночек считают выгодным вражду прайдов, и та часть их собирается в некую банду. Короли обоих прайдов счастливы, налаживают личную жизнь, находят своих королев. Однако король темного прайда не остановился на одной пассии, у него есть и тайная любовь. Об этом знает, как он думает  лишь его брат, которому он случайно это рассказал. Банда одиночек решает, как снова разыграть войну между прайдами и приходят к решению похитить наследницу одного из прайдов и оставить улики против другого.

Это моя краткая идея, если понравится, могу расписать подробно, поскольку это писала в течении двух минут))))

+1

5

Ditten and Samuel
Хорошая заготовка по одиночкам, продолжай в таком же духе.
Бастет
Краткое описание хорошее, а если полностью то думаю будет ещё лучше.

По + обоим, продолжаем в таком же духе.

0

6

Рэджи
Если ты разрешишь я могу быть отаетственной за сюжет, и полностью провести его линию, и следить за его отыгрышем)))

0